ДНК (feat. Артем Качер)
ТрекДНК (feat. Артем Качер)
формат: mp3
качество: 320 kBit/s
длительность: 204
Слушать
Скачать
Другие треки
Обложка песни Джиган, Тимати, Егор Крид - Rolls Royce
Rolls Royce
Джиган, Тимати, Егор Крид
Обложка песни Тимати, Джиган - Одноклассница
Одноклассница
Тимати, Джиган
Обложка песни Джиган, Егор Крид, The Limba, Blago White, Og Buda, Тимати, SODA LUV, Гуф - На чиле (feat. Егор Крид, The Limba, blago white, OG Buda, Тимати, SODA LUV, Гуф)
На чиле (feat. Егор Крид, The Limba, blago white, OG Buda, Тимати, SODA LUV, Гуф)
Джиган, Егор Крид, The Limba, Blago White, Og Buda, Тимати, SODA LUV, Гуф
Обложка песни Джиган, Индаблэк - Jiggy (Remix)
Jiggy (Remix)
Джиган, Индаблэк
Оцените трек
(7)Голосов:5
Что думаете?
Отправить
Смотреть видеоклип
Текст песни
Они хотят со мной быть но я только твой Любовь без остатка Мы сходим с ума у всех на глазах И нам всё не важно Опять карусель, по телу вновь дрожь Ещё один день, ещё одна ночь Ещё один город и снова в тебе Всё будто во сне, ты снова на мне И мы набираем с ней скорость Пустой хайвей, ночь вокруг, невесомость Я её крепость, но это не новость Она за мной, даже если я в пропасть Вместе мы в сто раз сильней чем порознь Греет, когда я в дали её голос Вместе мы высоко, под нами облака Она в моей ДНК Ты по моим венам так откровенно С дымом проникаешь в мой организм И я тебя вдыхаю постепенно Я на тебя подсел, на тебе завис Ты голову дурманишь необыкновенно И всё вокруг в тумане, я закрою глаза Мы с тобой взлетаем выше неба Нам так охуе-охуе-охуенно Охуенно, охуенно... Нам так охуе-охуе-охуенно Охуенно, охуенно... Глубже дыши, крепче держись Мы те две души, что вечно бежим Мы вечно горим и жжём эту жизнь В легкие дым, летим до вершин Мы так высоко-высоко над землёй И нас не достанут уже никогда Нам так легко, легко быть вдвоём Ты в моих венах, в моей ДНК Ты по моим венам так откровенно С дымом проникаешь в мой организм И я тебя вдыхаю постепенно Я на тебя подсел, на тебе завис Ты голову дурманишь необыкновенно И всё вокруг в тумане, я закрою глаза Мы с тобой взлетаем выше неба Нам так охуе-охуе-охуенно Охуенно, охуенно... Нам так охуе-охуе-охуенно Охуенно, охуенно... Танцуем non-stop Рисуем всю ночь между мной и тобой так далеко Сплю и вижу сон, где получаю всё И это так легко Ты по моим венам так откровенно С дымом проникаешь в мой организм И я тебя вдыхаю постепенно Я на тебя подсел, на тебе завис Ты голову дурманишь необыкновенно И всё вокруг в тумане, я закрою глаза Мы с тобой взлетаем выше неба Нам так охуе-охуе-охуенно Охуенно, охуенно... Нам так охуе-охуе-охуенно Охуенно, охуенно...

Новые песни

Обложка песни Kedr, izzatebya - Зелёная лада
Обложка песни Damaji - На нуле
Обложка песни Нигатив - Дело молодых
Обложка песни Dior - LA
LA
Dior
Обложка песни 4ETVERGOV - Love X
Love X
4ETVERGOV
Обложка песни MACAN - БРАТ
Обложка песни ChipaChip - Бомбилы

Топ исполнители

Джиган, Артем Качер - ДНК (feat. Артем Качер)

На сайте бесплатной музыки Вы можете скачать песню Джиган, Артем Качер - ДНК (feat. Артем Качер) совершенно бесплатно или другие треки этого исполнителя, а так же слушать трек онлайн на телефоне андроид/iphone без ограничений с возможностью поделится понравившемся треком с друзьями в социальных сетях.